МЕНЮ

Поздравляем коллектив Магнитогорского металлургического комбината

Поздравляем коллектив Магнитогорского металлургического комбината с памятной датой 90-летием образования предприятия. Желаем, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом приумножались, предприятие уверенно и стабильно развивалось, росли новые заказы и новые партнеры. Успехов и финансового процветания вашей нелегкой и созидательной трудовой деятельности.
Мы искренне рады, что сотрудничество нашего недавно построенного Ташкентского металлургического завода с Магнитогорским металлургическим комбинатом приобретает устойчивый стратегический характер. Хотим выразить огромную благодарность за оказание помощи в плане становления нашего завода, в том числе за передачу опыта и обучения наших специалистов, организацию поставок продукции ММК для ТМЗ.
От всего сердца еще раз поздравляем весь коллектив одного из флагманов российской металлургии – Магнитогорский металлургический комбинат с 90-летием.
Желаем всему коллективу ММК железного здоровья, реализации намеченных планов и успехов во всех начинаниях. Пусть в Вашей команде всегда царит дух творчества, стремление покорять новые вершины, оттачивать мастерство и профессионализм, воплощать любые смелые проекты и не останавливаться на достигнутом.

Администрация Ташкентского металлургического завода.

КОНЕЦ