МЕНЮ

с Международным днем защиты детей!

Уважаемые работники!
От имени администрации Ташкентского металлургического завода примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем защиты детей!
Международный день защиты детей учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.
Поздравляем вас с Международным днём защиты детей, который ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета. Этот праздник всегда наполнен радостными улыбками, звонким смехом и весельем.
Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни, мы отдаём им все наше душевное тепло, всю нашу любовь. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы они были здоровыми и счастливыми, получили достойное образование и смогли реализовать себя в жизни. От нас, взрослых, зависит то, какими они вырастут, а также то, в каком мире они будут жить.
В этот день, уважаемые коллеги и наши дорогие дети, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой, радости, успехов в учебе и труде, искусстве и спорте, блестящих результатов во всех начинаниях, достатка всего самого ценного, доброго и светлого в жизни! Спасибо всем, кто заботится о молодом поколении! Успехов вам на этом поприще! Добрых семейных отношений, любви и взаимопонимания всем!
Пусть в ваших домах всегда царит взаимопонимание, доверие и согласие! А вам, дорогие ребята, хороших каникул, ярких летних впечатлений и исполнения самых заветных желаний!
Администрация Ташкентского металлургического завода.
КОНЕЦ