МЕНЮ

Международная организация труда (МОТ)

Международная организация труда (МОТ)
Международная организация труда (МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днём охраны труда. Коллектив ТМZ широко отметил праздник труда.
Интеллектуальный конкурс «Успех и безопасность на TMZ» среди уполномоченных по охране труда укрепил знания, направленные на снижение рисков травматизма, развитие профессиональных заболеваний и уменьшение количества несчастных случаев на Предприятии. А творческий конкурс детского рисунка, посвящённого празднику труда, продемонстрировал таланты детей работников ТМZ.
Сегодня в торжественной обстановке, победителям конкурса – Уполномоченным по охране труда были вручены удостоверения, Похвальные грамоты и памятные подарки. Руководство предприятия поздравило участников с превосходными результатами проверки знаний и пожелало не останавливаться на достигнутом. Дети ТМZ, также не остались без внимания, юные художники получили грамоты и подарки через своих родителей, с пожеланиями дальнейших творческих успехов.
Борьба с травматизмом и аварийностью на рабочем месте – задача каждого работника. Только вместе, мы сможем добиться полного комфорта на рабочих местах, приятной атмосферы и дружного коллектива, в котором все будут соблюдать правила безопасности и заботиться о здоровье друг друга.
КОНЕЦ