МЕНЮ

«Металл-Экспо 2022» станет площадкой для освоения новых вершин.

С 8 по 11 ноября 2022 года, ТМЗ примет участие в 28-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2022» в ЦВК «Экспоцентре», город Москва.

В рамках мероприятия, члены делегации ТМЗ примут участие в различных конференциях, семинарах, круглых столах, где будут предметно обсуждать актуальные профессиональные вопросы. Выставка «Металл-Экспо 2022», окажет положительный результат в устойчивом развитии и выборе стратегии внешнеторговой деятельности ТМЗ.

По экспертной оценке, свыше 750 компаний из 35 стран мира продемонстрируют свои экспозиции, а посетят их свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, транспортных и логистических компаний.

Так же параллельно пройдут «МеталлСтройФорум» – выставка металлопродукции и металлоконструкций для стройиндустрии, «МеталлургМаш» – выставка оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, и «МеталлТрансЛогистик» – выставка транспортных и логистических услуг для предприятий горно-металлургического комплекса.

«Металл-Экспо» – одно из немногочисленных выставочных событий России, которое посещают владельцы и первые лица металлургических компаний, принимающие решения по закупкам и сбыту продукции.

Мы уверены, что предстоящее мероприятие не только закрепит уже сложившиеся отношения, но и послужит площадкой для выявления новых возможностей для дальнейшего развития взаимовыгодных партнёрских отношений с действующими и потенциальными потребителями.

Мы желаем нашей делегации успешной работы, интересного общения и заключения новых договоров.

КОНЕЦ