МЕНЮ

Качество продукции

Качество продукции – это зеркало работы предприятия и в этом зеркале объективно отражается уровень применяемой техники, технологии и управления.
?Качество продукции – важнейшая экономическая категория и тесно связана с различными другими экономическими показателями, такими как себестоимость, прибыль, рентабельность и др.
?В условиях рыночных отношений, выпуск качественной продукции означает очень многое, прежде всего это формирование имиджа предприятия, уверенность и популярность, устойчивое и положительное отношение покупателей к продукции производителя и его товарному знаку.
?Качество – это основа для получения максимальной прибыли.
Именно поэтому, вопрос качества выпускаемой продукции, стоит во главе угла стратегического курса Ташкентского металлургического предприятия.?
Важным инструментом в достижении доверия к качеству продукции является Сертификация.
Выход на международный рынок продукции «TMZ», принимаемые меры по наращиванию экспорта, увеличению количества международных контрактов, остро ставит перед нашим предприятием решение задач получения международных сертификатов соответствия.
?Первый шаг в этом направлении сделан. Благодаря качественной работе всего коллектива, в результате проведенных ряда лабораторных анализов и полученных положительных результатов испытаний, продукция СП ООО «Tashkent Metallurgiya Zavodi» получила подтверждение на соответствие требованиям EN (нормам Европейского комитета по стандартизации).
На соответствие требованиям EN был сертифицирован:
Прокат плоский стальной горячеоцинкованный
(EN 10346:2015);
Прокат плоский стальной с непрерывным полимерным покрытием
(EN 10169: 2010);
?Мы поздравляем Департамент качества с этой победой!
Полученные сертификаты на продукцию, соответствующую нормам Европейского комитета по стандартизации, открывают перед нами ряд преимуществ на международных рынках.?
КОНЕЦ