МЕНЮ

Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2021»

С 09-13 ноября 2021г. в г. Москва проходит 27-ая Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2021». Эта выставка – является событием мирового уровня и привлекает большое внимание не только российских, но и зарубежных специалистов.
Здесь демонстрируются новейшие достижения ведущих металлургических и машиностроительных компаний.
В этом году список участников насчитывается более 500 предприятий, специалисты Ташкентского металлургического завода так же начали свою работу на этой выставке.
Большой интерес со стороны участников выставки вызвал павильон Ташкентского металлургического завода, где мы представили полную информацию о предприятии и достижениях в виде буклетов и видео материалов, а также каталог продукции.
Наши специалисты обмениваются опытом и заключают взаимовыгодные договора с поставщиками и зарубежными потребителями продукции «TMZ».
В рамках Деловой программы, члены делегации «TMZ» примут участие в различных конференциях, семинарах, круглых столах, где будут предметно обсуждать актуальные профессиональные вопросы.
Можно говорить с уверенностью – участие в данной выставке, окажет положительный результат в устойчивом развитии и выборе стратегии внешнеторговой деятельности нашего предприятия.
Мы желаем нашей делегации успешной работы, интересного общения и заключения новых договоров.

КОНЕЦ