МЕНЮ

Группа специалистов «TMZ» посетили Предприятие «MMK Metalurji»

Группа специалистов «TMZ» ?посетили Предприятие
«MMK Metalurji» (актив ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (Россия) в Турецкой республике).
?Целью визита были изучение работы и обмен опытом в технологии производства и решение вопросов организации контроля качества готовой продукции.
?Предприятие «MMK Metalurji» (основан в 2007г.) является современным металлургическим комплексом, который более десяти лет производит стальной прокат с покрытиями. Специалистам «ТMZ» ??‍♂️??‍♀️предоставили возможность посмотреть работу электросталеплавильного цеха с литейно-прокатным модулем, холодной прокатки, сервисного металлоцентра с агрегатом полимерных покрытий в г.Искендеруне, а также увидеть сервисный металлоцентр с агрегатом непрерывного горячего цинкования и агрегатом полимерных покрытий в г.Стамбуле.?
?Завод «MMK Metalurji», на котором работают более 1500 чел., произвёл на работников «ТМZ» огромное впечатление. ?В программе мероприятий была организована дружественная встреча за круглым столом, в ходе которой специалисты обеих сторон обменялись мнениями и опытом касательно технологии, производства, контроля качества готовой продукции, а также получили ответы на другие интересующие производственные вопросы.
?Подводя итоги встречи, представители двух металлургических предприятий выразили мнение о том, что подобный формат встреч способствует укреплению деловых, дружественных и доверительных партнерских отношений. ?Поблагодарив за организованный теплый прием, Руководство «ТМZ» ?пригласило работников завода «MMK Metalurji» посетить Ташкентский металлургический завод.??
КОНЕЦ