МЕНЮ

«Вспоминать ушедших добрым словом – благородное качество. Тот, кто уважает память предков, и сам достоин уважения…»

«Вспоминать ушедших добрым словом – благородное качество.
Тот, кто уважает память предков, и сам достоин уважения…»
В связи с празднованием 30-ой годовщины независимости страны, ??
2 сентября для наших работников была организована туристическая поездка в г. Самарканд – один из древнейших городов мира.
?Программа была настолько насыщенной, что день пролетел как одно мгновение. Освежив в памяти исторические события нашего государства, работники ТМЗ почтили память великих предков, посетили самые главные исторические достопримечательности Самарканда.?
?Неизгладимое впечатление оставил комплекс Шахи –Зинда своим величием и красотой.
Вся группа, в память о первом президенте Узбекистана Исламе Каримове, вместе с муллой прочитала молитву у места его захоронения. ??
?Посетить Самарканд и не побывать на базаре – значит лишить себя удовольствия окунуться в живую атмосферу древнего города, поэтому завершением программы тура, было посещение старейшего и крупнейшего в Самарканде базара “Сиаб”. Он впечатлил своими размерами, огромным выбором местных сладостей, сухофруктов и пряностей. Вместе со сладостями и знаменитыми Самаркандскими лепёшками, наши работники увезли с собой и частичку Самарканда, который навсегда останется в их памяти.?
?Это путешествие духовно обогатило и ещё больше объединило работников ТМЗ и сделало ближе друг к другу, подарив возможность прикоснуться к истории нашего Великого государства.???
КОНЕЦ