МЕНЮ

«Транспортная логистика – спутник современного предприятия»

«Транспортная логистика – спутник современного предприятия»
Транспортная логистика занимает важное место в деятельности предприятия.
В зависимости от специфики работы, логистическая деятельность делится на внутреннюю и внешнюю.
В период строительства Ташкентского металлургического завода, ?в основном развивалась внутренняя логистика, направленная на решение внутренних задач компании в период ее организации – это материально-техническое оснащение, менеджмент, закупка сырья и материалов, их складирование и транспортировка, строительство и формирование собственного железнодорожного хозяйства.?
Вопросы внутренней логистики делегированы на транспортный и коммерческий отдел.
Автопарк предприятия сегодня состоит из 24 единиц автотранспортных средств и техники. В её составе современные автомобили и спецтехника разных модификаций и моделей. ???
Это самосвалы, шторно-тентовые грузовые автомобили, седельный тягач и специализированные бункеровозы, а также фронтальный погрузчик LOVOL, трактор с навесным оборудованием для работ по благоустройству территории предприятия, автокраны XCMG различной грузоподъёмности и легковые машины. Помимо этого, имеются автобусы для перевозки работников предприятия по семи направлениям (города Ташкент, Ангрен, Ахангаран, Алмалык, Чирчик, Янгиюль и др).?
До начала производства, работа транспортного отдела была направлена в основном на организацию бесперебойного транспортного обслуживания подразделений предприятия и предприятия в целом. Работники отдела занимаются обеспечением ритмичной работы автотранспортных средств, выполнением транспортных и погрузочно-разгрузочных работ на внутризаводских и межзаводских грузопотоках, а также соблюдением качественного санитарно-технического состояния автотранспортных средств и специализированной техники.
С началом нашего производства, мы принимаем меры для развития и внешней логистики, ориентированной на решение вопросов, касающихся продвижения нашей продукции на рынок, быстрой и надежной перевозки грузов как внутри страны, так и за ее пределами.
КОНЕЦ