МЕНЮ

Ключевой элемент успеха организации.

Ключевым элементом успеха организации является обеспечение людей необходимыми навыками работы.
Ташкентский металлургический завод ?на постоянной основе создает новые стимулы, расширяя возможности для профессионального роста и повышения квалификации своих сотрудников, активно внедряет новые методы обучения, ?способствующие совершенствованию навыков работы и повышению производительности труда.?
Мы рассматриваем инвестиции в профессиональное обучение персонала, как необходимое условие, обеспечивающее долгосрочную конкурентоспособность, динамичное развитие, повышение стоимости человеческого капитала и, в конечном итоге, рост и развитие компании.?
С начала реализации проекта «Строительство Ташкентского металлургического завода» на подготовку и профессиональное развитие 70% персонала было инвестировано более 500 тыс.
евро.??‍??‍?
Начиная производство, мы понимаем, что в условиях достаточно жесткой конкуренции внесение определенных гарантий качества имеет основополагающее и решающее значение.
Сегодня сотрудники завода с большим интересом проходят курсы обучения по международным стандартам ISO в области системы менеджмента качества.??‍♀️??‍♂️
(«Внутренний аудитор СМК по ISO 9001», «Оценка компетентности лабораторий на базе ISO/ IEC 17025:2017», «Расчет неопределенности измерений в лаборатории»).
КОНЕЦ